Офсетная печать
Офсетная печать (листовая печать) — классический способ, который по сути является передовым благодаря высокому качеству, экономичности и продуктивности. Печать офсетным способом обеспечивает высокое качество издательской продукции, отличное воспроизведение мелких деталей, прекрасную передачу полутонов.
Главный принцип действия состоит в следующем: нужное изображение наносится специальным образом на обработанную пластину, а потом с помощью вспомогательного резинового офсетного цилиндра — на бумагу. Цветное изображение при таком способе складывается из четырех основных цветов: голубого, желтого, пурпурного и черного (CMYK). При этом дополнительно возможно нанесение лака: простого и УФ (ультрафиолетового).
Офсетная печать имеет вековые традиции, ведь уже более 100 лет она остается основным способом печати, отличающимся высокой четкостью, яркостью и отличной цветопередачей, позволяющей выпускать качественную продукцию огромными тиражами, в том числе с использованием пантонных красок и возможностью реализовывать комплексную послепечатную обработку. Плюс ко всему, офсетная печать позволяет наносить текст и изображение не только на бумагу, но и на картон, самоклеющуюся бумагу.
Технология офсетной печати основана на применении фотомеханических методов и электронной техники в формных процессах, а также использовании средств механизации и автоматизации при изготовлении форм и печатании. Не меньшее значение имеет и высокая производительность современных печатных станков, а так же возможность воспроизводить издания абсолютно любого типа: буклеты, флаера, календари, плакаты, афиши, листовки, книги, журналы. Это очень экономически выгодный современный способ печати. Офсетная печать начинает быть рентабельной с пятисот оттисков.
Вам нужно напечатать много и с высоким качеством по приятной цене? Тогда Вам к нам. По вопросам изготовления полиграфической продукции в Кременчуге Вы можете проконсультироваться с нашими менеджерами по тел: (0536) 75-77-20 или через обратную форму в разделе "Контакты".
Консультации в Полтаве: (067) 507-01-27, (050) 175-07-61.
Рады предложить
Контакты
ЧП Олексеенко В.В.
По любым вопросам обращайтесь по телефонам
Кременчуг
(0536) 75-77-20
+38 (068) 348-86-50
+38 (066) 406-27-08
firma.anons26@gmail.com
39600, Украина, Полтавская область, г. Кременчуг,
ул. Шевченко, 26
Полтава
+38 (067) 507-01-27
+38 (050) 175-07-61
anonspoltava@ukr.net
36008, Украина, г. Полтава,
ул. Соборности, 49